Sektion Aargau/Solothurn

von links nach rechts stehend: Stephanie Winkler, Conny Thut, Claudia Weber, Manuela Koch,

von links nach rechts sitzend: Yvonne Mürset, Conny Amsler

Vorstand

Präsidentin – 1. Delegierte
Cornelia Amsler, Rütmattstrasse 14, 5004 Aarau
Tel. 062 822 91 31 P / conny.amsler@foka.ch

Vizepräsidentin
Yvonne Mürset, Spielmatte 4, 6222 Gunzwil
Tel. 062 834 92 33 G / yvonne.muerset@foka.ch

Finanzen
Stephanie Winkler, Auhaldenstrasse 16 H, 5300 Ennetturgi
Mobile 079 332 57 42 P / stephanie.winkler@foka.ch

PR/Werbung
Manuela Koch, Ackerweg 31, 5702 Niederlenz
Tel. 062 891 87 54 P / Tel. 062 885 30 30 G / manuela.koch@foka.ch

PR/Werbung, 2. Delegierte
Claudia Weber, Schützenhausstrasse 2, 5634 Merenschwand
Tel. 056 664 13 63 P / Tel. 044 744 36 31 G / claudia.weber@foka.ch

Aktuariat
Cornelia Thut, Oberdorfweg 13A, 5103 Möriken
Tel. 062 893 24 63 P / Tel. 079 484 08 94conny.thut@foka.ch

3. Delegierte (ohne Vorstandsmandat)
Erika Fey, Sood 1, 5727 Oberkulm
Tel. 062 776 50 69 P / erika.fey@foka.ch

Kontoverbindung
Postcheckkonto 50-408768-1
FOKA Forum Kaufmännischer Berufsfrauen Schweiz
Sektion Aargau/Solothurn
5727 Oberkulm

 

Jahresprogramm 2017

Aktuelles aus der Sektion